Регистрация

Вход
Вторник, 23.04.2024, 10:06:59Главная страницаПриветствую Вас Гость | RSS
Форум Нертрадиционной медицины
Общие болезни
Рецепт в вашу записную

Как избавиться от двойного подбородка?
Ваш здоровый ребенок
Здоровье женщины
Здоровье мужчины
Оказание первой помощи
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

09:13:32
Как выбрать имя своему будущему малышу?
Прежде чем окончательно определиться с именем для ребенка, поэкспериментируйте, как это имя будет звучать в уменьшительной форме.
 
Если вы нашли подходящее имя, не говорите его никому по следующим причинам:
 
• Потому что кто-нибудь обязательно скажет что-нибудь плохое об этом имени, видите ли, они знали человека по имени Егор, который был отъявленным хулиганом, или у них в школе была ужасная неряха по имени Яна.
• Кто-нибудь начнет причитать: «Ой, этим именем я хотел(а) назвать своего ребенка».
• Жизнь становится интереснее, когда есть секреты. Как выбрать имена для близнецов?

Если вы ждете близнецов, вам будет вдвойне тяжелее выбрать для них два красивых имени. Даем несколько подсказок:
 
1. Используйте одно и то же имя для мальчика и девочки.
Например, Александр и Александра.
 
2. Разные имена с одинаковым значением. Возьмите книгу, где указаны значения имен. Там вы можете найти имена, которые в разных языках обозначают одно и то же. Например, Ева и Зоя на иврите и на греческом означают жизнь.

В интернете вы можете узнать историю популярности того имени, которое вы выбрали, информацию о самых распространенных именах в той местности, где вы живете, и даже информацию о том, на какие имена была мода в прошлых столетиях. У некоторых пар споры о том, как назвать ребенка, затягиваются на несколько недель.
 
Если вы со своим супругом никак не можете прийти к общему знаменателю, тогда следующие рекомендации будут вам весьма кстати:
 
1. Если вы уже точно знаете, что у вас будет мальчик, предоставьте право выбора имени мужу, за исключением того момента, если он предложит совсем глупое имя, а если у вас будет девочка, то называть ее, естественно, будете вы.
 
2. Если ваш муж выберет нелепое имя. Постарайтесь найти компромисс в уменьшительном имени. Например, Герман или Герасим легко может стать Герой, ну, как?

3. Лучше точки отсчета при выборе имени для ребенка, чем имена знаменитостей, не придумаешь, конечно, если у кого-нибудь из вас нет конкретного объекта сексуальных фантазий. Старайтесь не называть ребенка необычными именами, которые носят дети звездных родителей, чтобы потом не слышать вопросы типа: «Вы назвали ее Эппл, потому что так зовут ребенка Гвинет Пэлтроу?»
4. Никогда не говорите, что якобы вам приснился сон, в котором ребенок сказал, как его надо назвать, если вам этот сон никогда не снился.
 
5. И последнее, будьте благоразумны и помните: ножницы разрезают бумагу, камень разбивает ножницы, а бумага покрывает камень.

Никак не можете выбрать имя?
Если вам интересен результат неофициального опроса супружеских пар, выбирающих имя для ребенка, и к какому проценту относится ваша пара, тогда зайдите на какой-нибудь сайт, посвященный беременности.

Результаты следующие:
34% пришли к соглашению и выбрали имя ребенку еще до его рождения;
29% подобрали имена еще до беременности;
7% не могут прийти к общему мнению;
6% сказали, что подождут и посмотрят, какое имя ему подойдет.
 
Позвоните старейшему из своих родственников и спросите у него или у нее, какие имена были у вас в роду. Возможно, вашу прапрапрабабушку звали Анна, а прапрапрадедушку Петр, в честь одного из них можно и назвать своего ребенка. Называя ребенка в честь своего предка, вы, таким образом, придаете процессу называния особую значимость и воздаете дань уважения членам своей семьи, пусть даже вы их не знаете.

Некоторые родители стремятся к оригинальности, но наверняка всем уже известно: у этой оригинальности могут быть неприятные последствия, однако некоторых это все равно не останавливает.

По материалам: Ваше здоровье


Прикрепления: Картинка 1
Категория: Статьи | Просмотров: 632 | Добавил: Admin | Теги: имена для детей, как назвать ребенка, что значит имя, Имя для ребенка, как называют детей, какие имена дают детям
Поиск
Вход на сайт
Ваш травник
Православие
Реклама
Заговоры
Гадания
<>
Друзья сайта
  • ВАШ ТРАВНИК
  • ОБЕРЕГИ - ЗАГОВОРЫ
  • ДИЕТЫ
  • ЛЕЧЕНИЕ В ГЕРМАНИИ

  • Copyright MyCorp © 2024