Регистрация

Вход
Пятница, 19.04.2024, 17:10:33Главная страницаПриветствую Вас Гость | RSS
Форум Нертрадиционной медицины
Общие болезни
Рецепт в вашу записную

Грыжа межпозвоночного диска – как лечиться?
Ваш здоровый ребенок
Здоровье женщины
Здоровье мужчины
Оказание первой помощи
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

09:20:54
Три кита семейного счастья
«Но как же справиться с раздражением от того, что он все делает не так?» - спросите вы.
 
Отвечаем. Попробуйте посмотреть на супруга не как на свое продолжение, а как на представителя... другого народа. Вы же не станете заставлять француза отказаться от лягушачьих лапок и перейти на ежедневное потребление сала только потому, что сами им питаетесь? То, что мы привыкли считать безусловно правильным – всего лишь следствие нашего воспитания и результат нашего жизненного опыта. Помните об этом, и жить станет намного проще!
 
На свете бывают уникумы, чьи семейные союзы построены исключительно на высокодуховных целях - как у Ленина с Крупской, например. Но для большинства людей тактильные контакты исключительно важны. Используйте «правило золотого прикосновения»: не забывайте, поцеловать, погладить любимого человека, несколько мгновений постоять с ним, обнявшись. И делайте это не только в спальне в качестве прелюдии к сексу, а каждый раз, когда захотите напомнить о своей любви.
Кстати, о спальне. Секс не должен быть повинностью или «почетной обязанностью», как служба в вооруженных силах. Он должен приносить радость. Обоим! Всегда! А если один из вас по каким-то причинам сегодня отказывается от него (устал, нездоровится или просто не хочется), постарайтесь обойтись без подозрений и претензий. Поцеловав любимого, пожелайте ему спокойной ночи и настройтесь на то, что завтра у вас обязательно все получится! Однако если такие сбои случаются регулярно, лучше обратиться за помощью к сексологу: отсутствие интимной жизни способно разрушить даже самый крепкий брак.
 
Старайтесь каждый день радоваться тому, что рядом с вами находится именно этот человек - со всеми его достоинствами и недостатками. А чтобы научиться ценить и понимать свою вторую половинку, нужно просто-напросто думать о ней больше и чаще, чем вы думаете о себе.
 
Полноценное общение так же необходимо для счастья в браке, как и регулярный секс.
Разговаривайте как можно чаще - обо всем на свете. Учитесь слушать и слышать друг друга. Не копите обиды. Возьмите себе за правило сразу прояснять недоразумения и мириться.
 
И, наконец, не забывайте говорить друг другу комплименты. Без ласковых нежных слов женщина чахнет, как цветок, который не поливают. А мужчины, если их не хвалить, обрастают комплексами неполноценности. Не скупитесь на добрые слова!


 
 
Категория: Статьи | Просмотров: 686 | Добавил: Admin | Теги: семейные отношения, регулярный секс, брак, на чем строятся семейные отношения, поцелуи, любовь и секс, счастье в браке, любимый человек, Секс
Поиск
Вход на сайт
Ваш травник
Православие
Реклама
Заговоры
Гадания
<>
Друзья сайта
  • ВАШ ТРАВНИК
  • ОБЕРЕГИ - ЗАГОВОРЫ
  • ДИЕТЫ
  • ЛЕЧЕНИЕ В ГЕРМАНИИ

  • Copyright MyCorp © 2024