Регистрация

Вход
Пятница, 29.03.2024, 17:41:33Главная страницаПриветствую Вас Гость | RSS
Форум Нертрадиционной медицины
Общие болезни
Рецепт в вашу записную

Как лечить трещины на губах?
Ваш здоровый ребенок
Здоровье женщины
Здоровье мужчины
Оказание первой помощи
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

10:25:39
Как правильно выбрать молочную смесь для грудного ребенка
Причин бывает очень много: это и отсутствие молока у матери и некоторые заболевания, когда прием лекарств исключает грудное вскармливание. В этих ситуациях на помощь приходят специальные молочные смеси для грудного вскармливания.
 
Производители этих смесей стремятся к одному - сделать свой продукт максимально приближенным к женскому молоку. Сейчас в продаже представлено большое количество видов смесей, которые предназначены для вскармливания детей от рождения и до полутора лет, когда ребенок постепенно переходит на полноценное разнообразное питание.
 
Чтобы правильно и без вреда для своего малыша подойти к выбору молочной смеси, нужно получить консультацию у педиатра. Только врач решает, будет ли смесь полезной для вашего ребенка и не вызовет ли она аллергии. Разные младенцы по-разному реагируют на различные молочные смеси. У некоторых детей неподходящая молочная смесь может вызвать срыгивание или вздутие живота. Для совсем маленького ребенка молочные смеси первой ступени по своему составу очень близки к женскому молоку.
 
Они насыщают организм ребенка необходимыми минералами и микроэлементами, а также поддерживают его иммунную систему в порядке. Для младенцев от шести месяцев и старше рекомендованы молочные смеси второй ступени. Здесь учитывается то, что в этом возрасте малыш получает прикорм и очень велик риск расстройства кишечника. Именно поэтому молочные смеси второй ступени всегда обогащены бифидобактериями, которые благотворно влияют на пищеварение вашего малыша.
 
Когда вы начинаете давать новую молочную смесь малышу, следите за его поведением. Хорошее настроение ребенка и отличный аппетит служит доказательством того, что смесь вами подобрана верно.

По материалам: Ваше здоровье


Прикрепления: Картинка 1
Категория: Статьи | Просмотров: 631 | Добавил: Admin | Теги: выбор молочной смеси, груднички, как правильно кормить ребенка, молочная смесь, женское молоко, смесь для кормления ребенка, Грудное вскармливание
Поиск
Вход на сайт
Ваш травник
Православие
Реклама
Заговоры
Гадания
<>
Друзья сайта
  • ВАШ ТРАВНИК
  • ОБЕРЕГИ - ЗАГОВОРЫ
  • ДИЕТЫ
  • ЛЕЧЕНИЕ В ГЕРМАНИИ

  • Copyright MyCorp © 2024