Регистрация

Вход
Среда, 24.04.2024, 14:39:10Главная страницаПриветствую Вас Гость | RSS
Форум Нертрадиционной медицины
Общие болезни
Рецепт в вашу записную

Как снять отечность век?
Ваш здоровый ребенок
Здоровье женщины
Здоровье мужчины
Оказание первой помощи
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

20:16:19
Для чего нужны пивные дрожжи
В результате получается уникальный для организма человека продукт с высоким содержанием необходимых веществ, и, что самое главное, инициирующий активное образование новых клеток в организме, что есть главное условие омолаживания организма человека. Благодаря пивным дрожжам, вы сможете поставить заслон многим болезням и руководить развитием и работоспособностью вашего организма.
 
При употреблении пивных дрожжей возможно:
- устранение угревой сыпи, фурункулёза;
- оздоровление кожи, волос, ногтей;
- улучшение обменных процессов в Вашем организме;
- защита Вашего организма от преждевременного старения;
- улучшение пищеварительных функций в организме;
- повышение иммунитета;
- оказание общеукрепляющего действия на весь Ваш организм;
- улучшение настроения и повышение работоспособности.

Виды и свойства пивных дрожжей:

«Натуральные»
Рекомендовано в качестве общеукрепляющего средства для поддержания иммунной системы организма, нормализации обмена веществ, улучшения умственной и физической работоспособности, при повышенных и психоэмоциональных нагрузках, быстрой утомляемости (синдром хронической усталости), людям, которые работают в экспериментальных условиях, спортсменам. Как профилактическое средство при диабете, ожирении, сердечнососудистых заболеваниях.

С железом «Fe»
Рекомендовано в качестве общеукрепляющего средства для поддержания иммунной системы организма, нормализации обмена веществ, обогащения пищевого рациона железом. Железо способствует росту, повышению сопротивляемости организма заболеваниям и снижению утомляемости. Для профилактики железно-дефицитной анемии, улучшению умственной и физической работоспособности, при повышенных физических и психоэмоциональных нагрузках.

С серой «S»
Рекомендовано в качестве общеукрепляющего средства для поддержания иммунной системы организма, нормализации обмена веществ, для поддержки кислородного баланса, который необходим для нормальной работы мозга, для замедления процессов старения в организме. Как дополнительное средство при лечении сахарного диабета (сера принимает участие в синтезе гормона поджелудочной железы – инсулина). Для обеспечения здоровой и красивой кожи, волос, ногтей.

С цинком «Zn»
Рекомендовано в качестве общеукрепляющего средства для поддержания иммунной системы организма, нормализации обмена веществ и дополнительного источника цинка. Цинк повышает стойкость организма к стрессам, простудным заболеваниям, имеет антивирусные и антитоксичные свойства, защищает печень от повреждения химическими веществами.

С калием «К»
Рекомендовано в качестве общеукрепляющего средства для поддержания иммунной системы организма, нормализации обмена веществ, обогащения пищевого рациона калием. Калий способствует улучшению снабжения головного мозга кислородом, что улучшает умственную работоспособность, снижает артериальное давление, принимает участие в регуляции водно-солевого обмена, необходим для нормальной деятельности мышц, за исключением сердечных.

С йодом «I»
Рекомендовано в качестве общеукрепляющего средства для поддержания иммунной системы организма, нормализации обмена веществ, как дополнительный источник йода.

С кальцием и железом
Рекомендовано в качестве общеукрепляющего средства для поддержания иммунной системы организма, нормализации обмена веществ, умственной и физической работоспособности и как дополнительный источник кальция и железа. Способствует росту и нормализации деятельности мышц, повышенной сопротивляемости организма заболеваниям и снижению утомляемости. Как профилактическое средство при железодефицитной анемии, аллергии, кариесе, пародонтозе, травмах костей.

С кальцием и магнием
Рекомендовано в качестве общеукрепляющего средства для поддержания иммунной системы организма, нормализации обмена веществ, и как дополнительный источник кальция и магния. Оказывает кардиопротекторное действие и нормализующее действие на состояние нервной системы при нервном напряжении, депрессивных состояниях, неврозах. Способствует росту, нормализации действия мышц, повышению сопротивляемости организма заболеваниям и утомляемости. Как дополнительное средство при аллергии, кариесе, пародонтозе, остеопорозе, травмах костей, повышенных физических и психоэмоциональных нагрузках.

С кальцием, магнием, и железом
Рекомендовано в качестве общеукрепляющего средства для поддержания иммунной системы организма, нормализации обмена веществ, и как дополнительный источник кальция, магния и железа. Оказывает кардиопротекторное действие и нормализующее действие на состояние нервной системы при нервном напряжении, депрессивных состояниях, неврозах. Способствует росту, нормализации действия мышц, повышению сопротивляемости организма заболеваниям и утомляемости. Профилактическое средство при железодефицитной анемии. Как дополнительное средство при аллергии, кариесе, пародонтозе, остеопорозе, травмах костей.

Косметические
Рекомендовано в качестве общеукрепляющего средства для поддержания иммунной системы организма, нормализации обмена веществ. Как средство для очищения и улучшения состояния кожи при фурункулёзе, угрях, для улучшения состояния ногтей, волос. Кожа будет чистой, волосы красивыми, ногти крепкими тогда, когда они постоянно и достаточно обеспечиваются важными и необходимыми для них витаминами группы В.

С витамином С
Рекомендовано в качестве общеукрепляющего средства при повещенных физических и психоэмоциональных нагрузках, быстрой утомляемости (синдром хронической усталости) и дополнительным источником витамина С. Способствуют укреплению стенок сосудов, улучшают процессы роста и обновления клеток организма, повышению работоспособности и стойкости к неблагоприятным факторам окружающей среды.

С расторопшей
Рекомендовано в качестве общеукрепляющего средства для поддержания иммунной системы организма, нормализации обмена веществ. Оказывает противовоспалительное, противоослабляющее, мочегонное, и гепатопротекторное действие. Рекомендовано при заболеваниях печени, мочекаменной болезни, геморрое, заболевании поджелудочной железы, органов сердечнососудистой и дыхательной систем.

С «янтарной кислотой»
Рекомендовано в качестве общеукрепляющего средства для поддержания иммунной системы организма, нормализации обмена веществ. Янтарная кислота улучшает процессы энергетического обмена в клетках головного мозга, сердца, печёнки, оказывает антитоксическое действие. Для поддержки физической активности и замедляет процессы старения, при повышенных физических и психоэмоциональных нагрузках.

С мумие
Рекомендовано в качестве общеукрепляющего средства для поддержания иммунной системы организма, нормализации обмена веществ, и как дополнительный источник минеральных веществ и витаминов. Мумие положительно влияет на регенеративные процессы в тканях и способствует ускорению заживления ран, ожогов, язв, повышению умственной и физической работоспособности, а также обладает противоспалительным, антитоксичным, тонизирующим действием.

С зародышами пшеницы
Рекомендовано в качестве общеукрепляющего средства для поддержания иммунной системы организма, нормализации обмена веществ. Способствует улучшению процессов обновления упругости кожи и повышению умственной и физической работоспособности.

С чебрецом
Рекомендовано в качестве общеукрепляющего средства для поддержания иммунной системы организма, нормализации обмена веществ. Как вспомогательное средство при плохом пищеварении, а также как потогонное, ветрогонное и желчегонное средство.

С селеном «Se»
Рекомендовано в качестве общеукрепляющего средства для поддержания иммунной системы организма, нормализации обмена веществ, улучшения умственной и физической работоспособности. Обладает антиоксидантными, противовоспалительными, кардиовазоротекторными свойствами. Селен принимает участие в процессе нормального функционирования щитовидной железы.

С кальцием «Ca»
Рекомендовано в качестве общеукрепляющего средства для поддержания иммунной системы организма, нормализации обмена веществ. Является дополнительным источником кальция. Используется как вспомогательное средство при нервном напряжении, неврозах, остеопорозе, травмах костей. Способствует росту, нормализации деятельности мышц.
 
Здоровья Вам! 
 
Автор статьи:Юлия Сафронова
 
 

По материалам: Ваше здоровье


Прикрепления: Картинка 1
Категория: Статьи | Просмотров: 850 | Добавил: Admin | Теги: пивные дрожжи, как употреблять пивные дрожжи, для чего нужны пивные дрожжи
Поиск
Вход на сайт
Ваш травник
Православие
Реклама
Заговоры
Гадания
<>
Друзья сайта
  • ВАШ ТРАВНИК
  • ОБЕРЕГИ - ЗАГОВОРЫ
  • ДИЕТЫ
  • ЛЕЧЕНИЕ В ГЕРМАНИИ

  • Copyright MyCorp © 2024