Регистрация

Вход
Вторник, 16.04.2024, 12:50:20Главная страницаПриветствую Вас Гость | RSS
Форум Нертрадиционной медицины
Общие болезни
Рецепт в вашу записную

Лечим сахарный диабет народными средствами
Ваш здоровый ребенок
Здоровье женщины
Здоровье мужчины
Оказание первой помощи
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

11:04:53
Обольщение мужчин: учимся быть сногсшибательной
Обольщение мужчин – великий дар, и барышням, которые им обладают, можно только позавидовать. Мало того, что такие счастливицы окружены толпами поклонников – за любого из них такая обольстительница может ещё и без труда выскочить замуж! Причём для этого совсем не обязательно иметь сногсшибательную внешность. Достаточно лишь применить свой роковой дар и – ап! Подходящий кандидат в мужья уже в сачке. И прилип к тебе, как банный лист, размахивая коробочкой с вожделенным колечком внутри.

Прямо волшебство, да и только! Да, искусство обольщения холостяков – это здорово, конечно… Но что делать тем, кто в его азах – ни в зуб ногой? Стоять в сторонке и ждать, пока мужчина обратит на тебя внимание? Да ничуть! Просто надо приложить все усердия и освоить эти самые азы. В конце-то концов, не богини же средствами обольщения владеют! Вполне себе обычные земные девушки. Значит, и остальным сия наука доступна для освоения. Ну что, готовы приступить к её изучению? Тогда начинаем!

Как подготовиться к обольщению мужчин

Итак, какие же вопросы обольщения мы рассмотрим в первую очередь? Каждой даме понятно – для того чтобы обольстить мужчину, необходимо стать объектом его внимания. Для этого, конечно же, нужно непременно привести себя в порядок. Как? Прежде всего, придётся выбрать подходящую экипировку. При этом ни в коем разе не следует облачаться в откровенно-сексуальное одеяние! Многие неопытные особы вполне серьёзно считают, что без нахально открытых частей тела обольщение невозможно. Ох, как же они ошибаются! В поле зрения молодых людей полуобнажённая барышня попасть-то попадёт, вот только ассоциации она вызовет не совсем те, что нужно. Нет, ну если именно они и требуются, тогда что ж…

Тогда надеваем на себя подобие фигового листа – и вперёд! Только это уже будет называться не обольщение, а соблазнение. В чём разница, спросим мы? Прежде всего в том, что соблазняют только для того, чтобы затащить кого-то в кровать. Обольщать же можно с самыми разными целями: заставить человека что-то выполнить, в чём-то помочь, куда-то проводить и так далее. А для этого надо мужчину заинтересовать не только сексуальными формами.

Поэтому стараемся одеваться не вызывающе. Главное – чтобы наряд был к лицу и оставался максимально удобным. Иначе придётся двигаться как космонавт, высадившийся на Луну. Нам же надо порхать легко, непринуждённо, а не превращаться в статую Командора, пытающуюся победить Дон Жуана! Статуя от Дон Жуанов может добиться разве что ухмылки. А вот непринуждённое, свободное в движениях создание способно вызвать у них не только оживлённый интерес, но и нескрываемую симпатию. Так что выбираем такую одежду, в которой можно чувствовать себя так, словно в ней и родилась. Затем накладываем макияж. Совсем чуть-чуть, как будто экономим на косметике! Не нужно делать из себя женщину-вамп или дамочку не совсем пристойного поведения. Первая напугает, вторая мужские мысли не в то русло направит. Нам же нужно быть милой, загадочной, манящей, а не агрессивно-сексуальной.

Так, о внешнем виде поговорили. Всё подобрали, как надо – и макияж, и одежду… Вроде можно выходить в люди. Ничего не забыли? Ах, да! Без грациозных движений и скользящей ровной походки все эти внешние уловочки ничего не стоят. Ежели шагать медленно, вперевалку или при ходьбе переставлять ноги коленями к потолку, на кого мы будем похожи? Правильно! На отбившегося от стада слона или на ошалевшую цаплю. Походочка должна быть плавной, как можно более грациозной. Не умеем? Ну, так отправляемся учиться танцам! Любым – бальным, народным, танцу живота… Они дадут возможность владеть своим телом, сделают его пластичным и послушным. И тогда мы уже не будем передвигаться уточкой или подскакивать кузнечиком. Мы станем плыть павой, летать ласточкой, порхать бабочкой… Вобщем, такую поступь выработаем – зашибись!

Ага. Наряд, грим – есть. Походка – тоже есть. Что дальше? А дальше займёмся жестами, сражающими сильный пол наповал. Язык жестов, если им умело пользоваться – сногсшибательная штука!

Жесты для обольщения мужчин

Виртуозное владение языком жестов в деле обольщения избавляет от необходимости иметь неплохо подвешенный язык. Да-да, именно так! Достаточно при общении с мужчиной сделать какой-то взмах рукой, наклониться соответствующим образом, взглянуть чуть искоса – и надобность в ответе на вопрос, в котором ты ничего не смыслишь или в меткой остроумной реплике отпадает. Жестами вообще можно заставить мужчину лишиться головы даже без разговора с ним. Только нужно знать, что именно очаровывает сильный пол до такой степени, что ему приходит мозговой каюк. Весь спектр таких приёмчиков мы обсуждать не будем, – он довольно широк. Поговорим лишь о самых популярных из них. Итак, какие же это жесты?

  • Прихорашивание

    Это очень эффектный жест, по своей убийственной меткости похожий на снайперский выстрел. Как только мы оказываемся в поле зрения того, кого намерены обольщать, начинаем встряхивать волосами, наматывать кокетливые прядки на палец, поправлять одежду, как бы случайно касаясь талии, бёдер, груди. Прикосновения должны быть лёгкими, непроизвольными, вроде бы спонтанными.

  • Демонстрация запястий

    Красивые запястья – отличное оружие обольщения. Надеваем на них изящные часики или браслет и крутим их легонько, словно машинально. Оголяем при этом запястья как можно больше. Поворачиваем ладошки тыльной стороной к себе, демонстрируя такую прелестную и беззащитную их внутреннюю область. Любого парня такой жест обворожит;

  • Взгляд

    На молодых людей просто фантастически действует взгляд искоса. Этакий скользящий, брошенный украдкой быстрый взгляд «вверх, в угол, на объект». Потом глаза стыдливо опускаются. Разве это может оставить равнодушным мужчину, заметившего, что за ним подглядывают? Если барышня при этом ещё приподнимет плечико и бросит взгляд из-под него, бедняга наверняка впадёт в транс;

  • Скрещивание ног

    Выглядит это так. Девушка садится, медленно закидывает одну ногу на другую, слегка проводит ладонью по бедру, потом начинает покачивать ногой. Если при этом скинуть туфельку с пятки и поиграть ей на немножко носке – мужчина умудриться забыть собственное имя. Чтобы не вводить его в ступор, можно просто скрестить ножки, тесно прижав одну к другой. Тогда они приобретают более изящный вид и просто приковывают к себе взгляды сильного пола;

  • Голова

    Головку надо время от времени немного наклонять и поворачивать чуть в сторону, сначала приподняв подбородок, а затем опустив его. Если у нас красивый профиль, демонстрируем его как можно чаще. Делать это можно так. Едва наклонившись по направлению к мужчине, обращаем лицо то вправо, то влево, как будто мы с любопытством изучаем окружающих.

В процессе обольщения мужчины нельзя забывать о жестикуляции руками. Она может быть какой угодно, главное, чтобы ладони всегда оставались открытыми. Такое положение кистей рук свидетельствует об искренности и доверии и выглядит намного очаровательней и кокетливей, чем кулачки или сжатые в плотный замок руки. Кулачки невольно вызовут ощущение воинственности, замок из рук произведёт впечатление внутреннего разлада. И то, и другое настораживает и не очень-то располагает к свободному общению. Надо нам, чтобы молодой человек при разговоре был напряжён и закрыт? Нет, конечно! Попробуй тут обольсти такого каменного истукана… Даже если и сердце его и дрогнет, наверняка попытается держаться подальше. Зачем ему лишние проблемы?

Чтобы тот, кого мы намерены привязать к себе, не дал дёру в первый же вечер знакомства, пускаем в ход всё своё обаяние, стараясь быть максимально непосредственной и откровенной. Однако не забываем и о том, что мужчина может всерьёз увлечься какой-нибудь дамочкой только тогда, когда она сексапильна. Разговоры разговаривать – оно, конечно, здорово. Но если они не обещают чего-то большего, то быстро надоедают и превращаются в пустую трату времени. Чтобы такого не случилось, надо всего-навсего обнадёжить половой инстинкт собеседника, иногда проводя по губкам кончиком языка, поглаживая рукой бёдра, грудь, слегка приоткрывая ротик. Не нужно при этом, широко распахнув рот, высовывать половину языка и вовсю массировать свои аппетитные формы! Собеседнику, скорее всего, станет страшно при виде такого одуревшего от похоти чудища. Аккуратно всё, легонечко, легонечко…

Общаясь с мужчиной, дружелюбно улыбаемся, томно взглядываем время от времени из-под ресниц, притрагиваемся кончиками пальцев к его плечам, руке. Прохаживаемся, немного покачивая бедрами, наклоняемся к дорогому дружку поближе, грациозно присаживаемся, встаём. Если есть возможность, достаём зеркальце, смотримся в него, красим губки. Все действия и жесты должны быть максимально естественными и быстрыми. Это позволит постоянно удерживать внимание объекта обольщения и вызовет в нём желание удержать такое непоседливое создание. И хорошенько его разглядеть. Вот и пусть пытается! А мы пока полетаем.

Перед тем как приступать к обольщению мужчины, девушке надо найти духи, аромат которых гармонирует с внутренним состоянием, и подчёркивали её индивидуальность. Запах – мощный инструмент в таком деле. Если он подобран правильно, сильный пол будет притягивать к барышне, как гвозди к магниту. Поэтому не следует надеяться на модные ароматы или дорогие духи подружки. Необходимо отыскать личное амбре и пользоваться им в меру, чтобы в памяти мужчин мы ассоциировались с тонким благоуханием, а не с душным навязчивым парфюмом.

И последнее. Для того чтобы обольщать сильный пол, нужно всегда оставаться немного таинственной. То есть найти золотую середину между образом наивной простушки и неприступной дамы. Иногда можно загадочно промолчать или, не объясняя ничего, удалиться. А потом опять появиться в обществе мужчины и вести себя с ним крайне открыто, демонстрируя симпатию и полное расположение. Такое поведение женщины захватывает и заставляет наблюдать за ней. В результате, рыбка сама охотно плывёт в сети обольстительницы, – молодой человек начинает постоянно думать о барышне и мечтать о встречах с ней.

Главное в вопросе обольщения сильного пола – уверенность в себе и в том, что всё выйдет как надо. Будет ли это лёгкий флирт или же серьёзный роман – время покажет. Во всяком случае, мы приобретём опыт и станем совершеннее. Значит, всё делалось не зря.

Источник: jlady.ru


По материалам: Ваше здоровье
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Статьи | Просмотров: 565 | Добавил: Admin | Теги: сексуальность, обольщение мужчин, как стать привлекательной, любовь
Поиск
Вход на сайт
Ваш травник
Православие
Реклама
Заговоры
Гадания
<>
Друзья сайта
  • ВАШ ТРАВНИК
  • ОБЕРЕГИ - ЗАГОВОРЫ
  • ДИЕТЫ
  • ЛЕЧЕНИЕ В ГЕРМАНИИ

  • Copyright MyCorp © 2024