Регистрация

Вход
Воскресенье, 06.07.2025, 21:31:40Главная страницаПриветствую Вас Гость | RSS
Общие болезни
Рецепт в вашу записную

Как лечить фурункул (чирей)?
Оказание первой помощи
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

22:41:47
В Украине будут проверять продукты на наличие ГМО раз в месяц
В Украине планируется проведение регулярных проверок продовольственных товаров на содержание генетически модифицированных организмов (ГМО), сообщил Государственный комитет Украины по вопросам технического регулирования и потребительской политики.
 
Как сообщает УНИАН, указанные проверки будут проводить не реже, чем раз в месяц. Порядок этикетировки пищевых продуктов, которые содержат ГМО или произведены из сырья с содержанием ГМО, утвержден постановлениями Кабинета министров, согласно которым информация об отсутствии ГМО (отметка „Без ГМО”) подлежит проверке в установленном Госпотребстандартом порядке.
 
Подтверждения содержания или отсутствия ГМО будут выдавать испытательные лаборатории, аккредитованные в установленном порядке.
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Новости | Просмотров: 541 | Добавил: Admin
Поиск
Вход на сайт
Ваш травник
Православие
Реклама
Заговоры
<>
Друзья сайта
  • ВАШ ТРАВНИК
  • Лікувальні трави
  • ДИЕТЫ

  • Copyright MyCorp © 2025