Регистрация

Вход
Вторник, 08.07.2025, 11:36:40Главная страницаПриветствую Вас Гость | RSS
Общие болезни
Рецепт в вашу записную

Как снять отечность век?
Оказание первой помощи
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

10:59:37
Сон является профилактикой простудных заболеваний
Американские ученые провели эксперимент который показал, что сон, который длиться менее 7-ми часов, повышает риск развития простуды в 3 раза, имеет значение и качество сна. Ученые объясняют, что нарушение сна изменяет выработку организмом гистамина, цитокинов и других биологически активных веществ, которые играют роль в развитии простуды и ее симптомов. 

8-часовой сон является идеальным для профилактики ОРВИ, показало исследование. А его эффективность должна быть не ниже 98%, то есть время, за которое человек засыпает, не должно превышать 10 минут.

На страницах наших сайтов Вы также можете прочитать:



По материалам: Ваше здоровье


Прикрепления: Картинка 1
Категория: Новости | Просмотров: 437 | Добавил: Юлия | Теги: сон, ОРВИ, профилактика простудных заболеваний, нарушение сна, развития простуды, здоровье
Поиск
Вход на сайт
Ваш травник
Православие
Реклама
Заговоры
<>
Друзья сайта
  • ВАШ ТРАВНИК
  • Лікувальні трави
  • ДИЕТЫ

  • Copyright MyCorp © 2025