Регистрация

Вход
Суббота, 12.07.2025, 09:54:30Главная страницаПриветствую Вас Гость | RSS
Общие болезни
Рецепт в вашу записную

Как лечить фурункул (чирей)?
Оказание первой помощи
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

09:33:06
Ученые выдвинули теорию, почему геи не вымирают
Итальянские ученые  высказали такое предположение, что гомосексуализм у мужчин может быть связан с геном, который они получают от матери.

«Гей-ген», присутствующий в «семейном» наборе генов, может передаваться из поколения в поколение. Исследователи из Университета Падуи пока затрудняются сказать, идет ли речь только об одном гене или о группе, но предполагают, что эти гены передаются в Х-хромосоме.

Наличие гей-гена у женщин делает их более привлекательной для мужчин, считают ученые. Такие женщины реже страдают гинекологическими заболеваниями и легче переносят беременность.


По материалам: Ваше здоровье


Прикрепления: Картинка 1
Категория: Новости | Просмотров: 388 | Добавил: Юлия | Теги: гей ген, Х-хромосом, гинекологические заболевания, Гомосексуализм, Ген, беременность, здоровье
Поиск
Вход на сайт
Ваш травник
Православие
Реклама
Заговоры
<>
Друзья сайта
  • ВАШ ТРАВНИК
  • Лікувальні трави
  • ДИЕТЫ

  • Copyright MyCorp © 2025