Регистрация

Вход
Четверг, 18.04.2024, 23:12:24Главная страницаПриветствую Вас Гость | RSS
Форум Нертрадиционной медицины
Общие болезни
Рецепт в вашу записную

Травы против травм
Ваш здоровый ребенок
Здоровье женщины
Здоровье мужчины
Оказание первой помощи
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

11:40:57
Уроки для идеальной семьи
Малыш растет, познает мир и все, что он видит и слышит, впитывает как губка. И когда мы кого - то обсуждаем в кругу семьи, думая, что ребенок мал для понимания сути, глубоко ошибаемся в этом! Ребенок все понимает, только не может возразить. Когда  папа ругает маму за качество пищи или же за не идеальный порядок дети берут это себе на заметку! Ребенок чист и всегда различает фальшь и клевету от справедливости, но во время своего взросления учится приспосабливаться и, видя поведение родителей, принимает ту, же сторону, не осознавая дальнейшие последствия!

Родители пишут, сценарий для будущей жизни своего ребенка и только нам выбирать будет ли он счастливым! Если мальчик растет в семье, где мама и бабушка перемывают косточки соседям и подругам, а при встречи расплываются в улыбке и встречают друг  друга как давние друзья, мальчик принимает эту игру и став мужчиной за ним будут гнаться 2 человека и две личности – одна лицемерная, другая – порядочная! Видя поведение своих любимых женщин, он становится таким же и в будущем чаще всего его привлекают такие женщины! Еще хуже если женщины в семье  подключают мальчика обсуждать бабу Клаву вместе с ними! Тогда из мальчика вырастет сплетник, а это очень печально.…

Если мама считает папу не путевым и не стесняется в выражениях, ребенок перестанет уважать отца и вообще запутается в авторитетах! Если же отец позволяет себе критиковать внешний вид, работу, характер своей женщины, ребенок понимает, что уважать женщин не стоит, ведь прав все равно мужик! Это родители готовят фундамент для будущего строительства, дайте своему мальчику все чего вы не получили в детстве, только не повторяйте ошибок родителей! В семье главные двое, там, где правит и решает один, нет семейного единства! Похожее происходит и в семье, где растет девочка, будущая хозяйка и солнышко всей семьи! Если девочка видит ненависть своей мамы к отцу или просто не уважение, проявление хитрости, чем пользуются многие женщины, внушая себе, что это мудрость! Если для мамы важны были, лишь материальные ценности, дочь будет искать мужчину с деньгами и ей будет, неважно  узнает ли она что такое любовь, ведь с малых лет она много наслышана о мужчинах и уверенна, что приняла правильную позицию!

Очень жаль, что в наше время мамы и папы не преподносят достойный пример своим детям, в бедах своих детей принято сетовать на судьбу и Бога, только забываем, что с ранних лет своим собственным примером показали как нужно жить и кого ценить! И уж если не смогли вовремя понять, что вместе вы, увы, не семья, набраться сил и строить новую семью, преподнося пример детям, что лож и ненависть  друг  к другу никого не сделает счастливыми! Ребенку будет хорошо там, где царит искренняя любовь и забота, фальшивую семью распознает любой ребенок! Нас учат терпеть? Разве брак это пытки? Брак – счастливое соединение двух душ. Счастливый и успешный ребенок от пяточек  до волос заполнен любовью мамы и папы. Когда наши дети выходят замуж или женятся, мы часто боремся за их внимания, забывая о том, что когда то так же влюблялись и заполняли все пространство собой!

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Статьи | Просмотров: 526 | Добавил: Admin | Теги: отношения родителей с детьми, дети, идеальная семья, наши дети
Поиск
Вход на сайт
Ваш травник
Православие
Реклама
Заговоры
Гадания
<>
Друзья сайта
  • ВАШ ТРАВНИК
  • ОБЕРЕГИ - ЗАГОВОРЫ
  • ДИЕТЫ
  • ЛЕЧЕНИЕ В ГЕРМАНИИ

  • Copyright MyCorp © 2024