Регистрация

Вход
Понедельник, 07.07.2025, 04:00:59Главная страницаПриветствую Вас Гость | RSS
Общие болезни
Рецепт в вашу записную

Грыжа межпозвоночного диска – как лечиться?
Оказание первой помощи
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

13:01:41
У многодетных мужчин меньше проблем с сердцем
Американские ученые обнаружили связь между сердечно-сосудистыми заболеваниями у мужчин и наличием у них детей. Выяснилось, что чем больше наследников имеет мужчина, тем меньше у него проблем с сердцем.

Сравнительный анализ показал, что у мужчин, имеющих двоих и более детей, риск умереть от сердечно-сосудистых заболеваний ниже на 13%, чем у бездетных и имеющих одного ребенка.

Исследователи видят две возможных причины этой закономерности. Прежде всего, не исключено, что некоторые заболевания, которые не позволяют иметь детей, увеличивают также риск сердечно-сосудистых недугов. С другой стороны, наличие детей заставляет мужчин стремиться к здоровому образу жизни.

На страницах наших сайтов Вы также можете прочитать:



По материалам: Ваше здоровье


Прикрепления: Картинка 1
Категория: Новости | Просмотров: 479 | Добавил: Юлия | Теги: Болезни сердца, проблемы с сердцем, сердечно-сосудистые заболевания, учёные, заболевания, здоровье
Поиск
Вход на сайт
Ваш травник
Православие
Реклама
Заговоры
<>
Друзья сайта
  • ВАШ ТРАВНИК
  • Лікувальні трави
  • ДИЕТЫ

  • Copyright MyCorp © 2025